Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
РУКОВОДИТЕЛЬ ФИРМЫ ОБМАНУЛА ГРАЖДАН НА 28 МИЛЛИОНОВ
09.11.2011 16:05

Прокуратура города Барнаула подтвердила заключение обвинителя руководителя по уголовному делу ООО "Элитстрой". Ее обвиняют в мошенничестве при использовании данного служебного положения с особо крупным размером и с причинением большого ущерба.

Как говорит пресс-служба Алтайского края , с 2006 по 2010 год, руководитель фирмы разместила рекламу о том, что ее фирма занимается постройкой индивидуальных домов в Барнауле и по более низкой чем, чем другие. Руководитель заключила договоры на строительство, но выполнять их не собиралась. Те, кто не смог заплатить сразу, она убеждала в том, чтобы они продавали свои жилые помещения. Так же помогала в реализации их по уменьшенной стоимости, чтобы незамедлительно получить прибыль. Но реально этих земельных участков не существовало и дома потерпевшие так не получили.

Как говорит заместитель прокуроры Анатолий Богданчиков, от таких действий пострадало 18 человек. НА оказание услуг была заключены договора заранее невыполнимые, на сумму больше 28,3 млн. рублей.

Прочитано:  6252 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg